DLE+IPS/IPB Интеграция

mihadmitriev

New member
Не в сети
Это актуально для версии 4.2.5, для новых версий всё делается через админку


значит, надо создать


пока только так



это файл классов с исключениями. он никак не связан с внешней авторизацией
Спасибо большое
 

mihadmitriev

New member
Не в сети
Это актуально для версии 4.2.5, для новых версий всё делается через админку


значит, надо создать


пока только так



это файл классов с исключениями. он никак не связан с внешней авторизацией
Скажи пожалуйста, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Это Правильная авторизация. Допустим пользователь зарегайлся на сайте site.ru. Переходит на форум site.ru/forum/
И снова требуется авторизация. После авторизации, приходит письмо, вы типа зарегались на форуме.
Скажи пожалуйста, можно сделать чтобы. При переходе на форум, он не просил авторизоваться. Ну и конечно не приходило письмо от форума.
Сообщение автоматически объединено:

Пробовал различные настройки в админке, но не получается так сделать, как хочу. Возможно кто-то более знающий IPS подскажет можно ли так сделать или нет.
Возможно Это не возможно))).
 
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
И снова требуется авторизация.
тут нужно объединять куки. Поскольку они различаются, то и авторизация требуется повторная.

Ну и конечно не приходило письмо от форума.
это нужно отключать в настройках форума. где - не знаю, я давно не пользовался IPS

Скажи пожалуйста, можно сделать чтобы. При переходе на форум, он не просил авторизоваться.
Как это сделать - не знаю, я не пробовал. Но, допустим в ЕС это будет уже противозаконно, да и браузеры сейчас подстраиваются под этот закон и блокируют куки с других сайтов. Но, это не точно. Чтобы объединить куки - нужно искать в настройках.
 

mihadmitriev

New member
Не в сети
Спасибо большое, я так понял, то что я хочу, это гемор еще тот. Спасибо.
 
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
Обновил инструкцию до актуальных версий DLE и IPS
 
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
Регистрации разные, если регистрируешь на форуме то на дле не идёт новый зареганый аккаунт, так и же и наоборот, грубо говоря способ не работает 🙃
Проверю, как только будет возможность. дле, вроде, ничего не меняло в этом процессе. возможно, IPS что-то поменяли
 
Сверху