Важно 03.02.2022 - Обновление форума

Если тема важная, то её следуют закрепить в самом верху просматриваемого форума

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
Ну здравствуй [VISITOR][/VISITOR],
И вот, настало время для очередного обновления системы. Обновить то, я обновил, но вот на версии и совместимости модулей я внимания не обратил. Думал сначала, что стиль слетел. Взял новый, более актуальный. В итоге - не совместимый модуль сломал всё. Ну, за одно я подчистил все, что давно мне мешало.

И так, на форуме есть два стиля - светлый и тёмный. Выбирайте сами, какой вам понравится больше. не больше нравятся светлые темы, поэтому их новый стиль я и сделал основным.

Что касается модулей? Я работаю над ними в своё свободное от работы и семьи время. Многое переписал, ного нового осознал и уже куда-то, но сдвинулся с места. Вообще, планировал всё до нового года (до 2022) доделать, но нет - слёг с болезнью. Да и вообще, после второй прививки я уже четвёртый раз на больничном. Посадил свою иммунную систему.

Я сменил название лицензионного соглашения на пользовательское. Причина? Если бы я каждый код свой лицензировал, то разорился бы :ROFLMAO: Ссылки оставил теми.

Я так-же хотел поблагодарить тех, кто в прошлом году кидал мне денюжку на чай, было приятно!

Нус, вдруг будут какие-то баги, то пишем сюда.
 
Последнее редактирование:
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
Не знаю, упоминал ли я о разработке лицензионного сервера?
1643896841694.png
И после входа всё выглядит вот так
1643896923723.png
Идея была такова, что каждый сам мог управлять своим лицензионным ключём и прочее. Но потом я переосмыслил всё и решил, что что-то к чему-то привязывать - дикость, тем более я за открытый исходный код. Данную страницу я планирую оптимизировать и переделать так, чтобы каждый мог управлять своими данными. Ограничивать по количеству доменов не стану и не планирую. Платные модули будут просто собирать статистику - какая версия DLE и модуля, сайт(ы) и ещё по мелочи. Но, обо всех данных будет вестись локальный логи и каждый сможет у себя на сервере проверить что было отправлено и когда. Это так-же послужит и отслеживанию злоумышленников. Ну, ещё это поможет покупателям отслеживать актуальные версии. Да, мне не нравится как делает это сейчас система плагинов. Поэтому я уже сделал функционал проверки. Осталось дописать платный модули.

Ну, где-то так.
 
Сверху