Пояснительная бригада отсутствия тех поддержки

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
Здравствуй друг,

меня завалили очень многие вопросами "акагда", и я понимаю. И я понимаю, что ответ "у меня нет времени" не удовлетворяет многих. А когда я говорю, что его у меня нет, то у меня его нет. Те, кто сидят в чате скрипки (Skripters.biz), уже знают что к чему.
Мой распорядок дня:
  1. с 6 и до 4 часов дня - работа
  2. с 5 часов дня - прибытие домой и прочие мелкие хлопоты по дому, аля ужин, проверка почты, закупка и т.д.
  3. После сижу с ребёнком
  4. в 9 вечера уже готовлюсь ко сну
Если и выпадает свободное время, то только на выходных. Но не факт, что на выходных я дома. Ведь, в будни все работают, а на выходных все гуляют. Так и у меня. Если не с друзьями, так сами куда-то да поедим. И не факт, что я буду вообще в течении недели дома, меня могут отправить на учения или командировку.

Чем я занимаюсь на работе? Это секретная информация, я уже писал, что работаю на гос. структуру. А где секретная информация, там и ограничения в доступе к "нормальному" интернету. Я буквально не могу выйти в тот же телеграм 🤷‍♂️ только на телефоне. Но долго ли ещё у меня будет возможность брать в офис свой телефон - не известно. Да и работая на такой работе я уж вряд-ли буду разрабатывает для третьих лиц.

И именно поэтому, если я оказываю тех. поддержку в телеграме, то это лишь потому что у меня появилась возможность сделать это и это не требует от меня наличие компьютера.

Использовать свой ноут на работе? Отличная идея. А кто проведёт мне интернет? Может, тогда в командировке использовать? Пытался, однако мой ноут уже не может поддерживать тот уровень, который он держал ещё пару лет назад. Вот, буквально последние два месяца - не мог нормально работать. Запустил IDE и получил синий экран счастья, потому что процессор не справляется с нагрузкой. Увы, но новый я себе не собираюсь приобретать в течении ближайшего времени.

И те, кто готовы мне платить - готовьте кошелёк. А то мы в ЕС все мёрзнем и голодаем, а жить на что-то надо 🤔😁 Шучу. Моё время стоит дорого. 150€ в час. Почему так дорого? Потому что мне нужно будет пренебречь семьёй и свободным временем. Я в курсе многих проблем и уже много чего находится в стадии разработки и правки.

Спасибо за внимание!
 
Сверху