Telegram Posting
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
я тебе написал в телеграме, что в командировке нахожусь без ноута. и что раньше чем через неделю взглянуть не смогу
 

sokol8611

New member
Не в сети
я тебе написал в телеграме, что в командировке нахожусь без ноута. и что раньше чем через неделю взглянуть не с

Я понимаю! Просто может у кого то такое было и подскажу просто что можно сделать!
Может там просто правки какие то сделать нужно! Просто на словах обьяснять что это за ошибка и что она знаячит, и какой фаил отвечает за отправки постера
 

antony

New member
Не в сети
Не могу понять как заставить работать модуль. MH Admin при изменениях в админке пишет "все отлично, данные сохранены", обновляет страницу и ничего не сохраняется, изменения в настройки не вносятся. Telegram Posting сохраняет изменения в настройках, отсылает тестовое сообщение в тг, сообщения о новых публикациях не приходят, при переходе в отложенный постинг бесконечная загрузка, в консоли https://***/engine/ajax/controller.php?mod=maharder 500. Как это можно пофиксить? Права на все папки 777, на все файлы 666.
 
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
Не могу понять как заставить работать модуль. MH Admin при изменениях в админке пишет "все отлично, данные сохранены", обновляет страницу и ничего не сохраняется, изменения в настройки не вносятся. Telegram Posting сохраняет изменения в настройках, отсылает тестовое сообщение в тг, сообщения о новых публикациях не приходят, при переходе в отложенный постинг бесконечная загрузка, в консоли https://***/engine/ajax/controller.php?mod=maharder 500. Как это можно пофиксить? Права на все папки 777, на все файлы 666.
Это баг с моей стороны. Используй версии 1.7.2 и подходящую к ней админку.
Нет нормального интернета, чтобы доделать начатое.

О проблеме яэ осведомлён
 

antony

New member
Не в сети
Это баг с моей стороны. Используй версии 1.7.2 и подходящую к ней админку.
Нет нормального интернета, чтобы доделать начатое.

О проблеме яэ осведомлён
А какая из них подходит? Попробовал разные версии MaHarder Assets, 2.0.4, 2.0.5, 2.0.6 при установке пишут "Данный плагин требует обязательного наличия дополнительно установленного плагина: «MaHarder Assets»", если убрать в настройках плагина обязательное наличие самого себя, он включается, но при переходе в админ панель вылезает HTTP ERROR 500 (у Telegram Posting 1.7.2 тоже). Версии 2.0.7, 2.0.8 устанавливаются и не ругаются на наличие MaHarder Assets, но не сохраняют настроек, а у Telegram Posting в отложенный постинге бесконечная загрузка с ошибкой 500 в консоли :rolleyes:
 

antony

New member
Не в сети
А вот на 2.0.7.2+1.7.3.1 выключил крон в настройках и сейчас отправляет сообщения в группу при постинге и редактировании новостей. Правда на этой версии почему-то таблица dle_telegram_cron сама не создалась.. И MH Admin по прежнему не сохраняет настройки и не грузится отложенный постинг, но мне это и не надо пока что, главное что сообщения шлются :)
 

sokol8611

New member
Не в сети
А вот на 2.0.7.2+1.7.3.1 выключил крон в настройках и сейчас отправляет сообщения в группу при постинге и редактировании новостей. Правда на этой версии почему-то таблица dle_telegram_cron сама не создалась.. И MH Admin по прежнему не сохраняет настройки и не грузится отложенный постинг, но мне это и не надо пока что, главное что сообщения шлются :)
Постеры отправляются?
 

StimuL

New member
Не в сети
почему у меня модуль без стилей
Снимок экрана 2022-12-13 150458.jpg
 
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
на данный момент у меня нет времени этим заниматься
 
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
я выяснил в чём проблема и, если всё пройдёт хорошо, выпущу фикс на этой неделе. Я столкнулся с этим, когда разворачивал среду разработки на линуксе на работе. Пути неверно обрабатывались и тем самым скрипт не знал где находится рут. Но, это проблема не телеграм постинга
 

StimuL

New member
Не в сети
я выяснил в чём проблема и, если всё пройдёт хорошо, выпущу фикс на этой неделе. Я столкнулся с этим, когда разворачивал среду разработки на линуксе на работе. Пути неверно обрабатывались и тем самым скрипт не знал где находится рут. Но, это проблема не телеграм постинга
спасибо будем ждать фикс
 

arthur

New member
Не в сети
Значит ждем фикс, стоит версия dle 15.3 с php 8.1 и ionCube 12. К сожалению ничего не работает, в mahander настройки не сохраняются
а telegram posting кроме тестового сообщения больше ничего не отправляет ни по крону ни по публикации от руки, когда выпускаешь новость появляется ошибка 500, так что ждем фикса, конечно на первые числа мая я уже и не надеюсь, когда прочитал что у автора просто 0 свободного времени, а платить 150 евро за один час его работы тоже не очень хорошая идея для моего бюджета xD. Так что ждем и верим!
 

epidemia

New member
Не в сети
Доброго времени...
В последнее время модуль перестал публиковать посты в телеграм вообще, или делает это с очень странным отбором: 1 из 10 например может опубликовать.
На сайте ничего не менялось, в настройках модуля соответственно (как говорится работает не трогай).
Зависимость 1 с категорией 9, каких то сложных выборок нет, просто новые посты с 1й категории. Куда копать?
 
Сверху