MyStatus

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
Maxim добавил(а) новый ресурс:

MyStatus - Сей модуль, поможет вам отобразить статус любого сериала.

Сей модуль, поможет вам отобразить статус любого сериала. Тем самым уведомляя автора и/или админа о статусе. Это поможет всё быстро и без проблем оформить новость и даст пользователям понять на какой стадии находится сейчас сериал, стоит ли его ждать или уже всё предрешено для него. Хак имеет несколько больших настроек, чем проставление статусов.

Статусы сериалов:
  • Снимается (returningseries) - если сериал уже выходит или ожидает нового сезона, то ставится этот сериал...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

ushkom

New member
Не в сети
Добрый день. Спасибо Вам за модули и хаки. Прикладываю плагин для 13 версии движка к Вашему модулю.
P.S. Не нахожу Ваш модуль страниц как на кинопоиске, Вы его добавите?
 

Вложения

  • XF:Attachment[368]
    mystatus.rar
    1.3 KB · Просмотры: 19
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
Добрый день. Спасибо Вам за модули и хаки. Прикладываю плагин для 13 версии движка к Вашему модулю.
Спасибо, добавлю к релизу
P.S. Не нахожу Ваш модуль страниц как на кинопоиске, Вы его добавите?
я его пока не выносил как ресурс, только добавил в базу знаний
 
Последнее редактирование:
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети

Urugvau

New member
Не в сети
Кривой плагин ваш под DLe 13.2, в админке доступ запрещается, не увидел файл mystatus.php для папок modules, inc, а также data.
Проверяйте прежде чем заливать плагины от левых дядь, неужели так сложно было свою рабочую версию сохранить из админки?
Разбирайтесь что там не так, архив в архиве и по архиву, все попутано.

Привидите в нормальный вид архив:
DLE ниже 12
Dle 12.*
Dle 13.*
Инструкция
Инструкция по обновлению
И уже туда кидайте mystatus.xml или архив с папкой uploud, в зависимости от версии. Неужели за долго время существования модуля так сложно разобратся с видом вашего "хака", какое то неуважение к "клиентам" или "пользователям" вашего продукта.

Спасибо за понимание!
 
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
Привидите в нормальный вид архив:
как я создаю структуру приложений - дело моё. признаю, забыл удалить из папки 13.* файлы. Нужен только архив.
Неужели за долго время существования модуля так сложно разобратся с видом вашего "хака", какое то неуважение к "клиентам" или "пользователям" вашего продукта.
как ты и говоришь, за всё время этого модуля - проблема возникла только у тебя. другие на этот счёт мне ни разу не писали и не возмущались.

удалил ненужный хлам, перенёс на гитхаб
 

Urugvau

New member
Не в сети
У вас нет доступа для данного раздела панели управления
Файл выбранного раздела админпанели не найден

Та же непонятка, это я так понял из-за отсутсвия mystatus.php в inc?
Так его нет прописаного в плагине для 13-ой ветки
Как решить?
 

renegade

New member
Не в сети
У вас нет доступа для данного раздела панели управления
Файл выбранного раздела админпанели не найден

Та же непонятка, это я так понял из-за отсутсвия mystatus.php в inc?
Так его нет прописаного в плагине для 13-ой ветки
Как решить?

там архив для 13 версии собран не правильно((( или можешь перекинуть все файлы для 11-12 версии на сервер
 

Вложения

  • XF:Attachment[371]
    mystatus.zip
    16.2 KB · Просмотры: 22
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
там архив для 13 версии собран не правильно((
да, я сам запутался уже...o_O в действительности это так, архви в папке 13.х нужно установить через менеджер плагинов и закинуть всё кроме install.php из папки 12.х
поскольку я не занимался этим модулем для 13ой ветки, то сделаю бесплатное обновление в будущем...
 

hent4b

New member
Не в сети
а что делать?
модуль не правильно выводит айди новости,да и в редактирование новости нету поле MyShows id
 

Urugvau

New member
Не в сети
На данный момент модуль практически не работает с 13 веткой, так что будем ждать обновления + мб всетаки получится как то более точно выловить id с myshows, мб зарубежными заголовками, должен же какой то способ быть.
 

hent4b

New member
Не в сети
На данный момент модуль практически не работает с 13 веткой, так что будем ждать обновления + мб всетаки получится как то более точно выловить id с myshows, мб зарубежными заголовками, должен же какой то способ быть.
да,по зарубежным делай,у меня почти в 60 процентов новостей выставляет правильно
 
АТ
Maxim

Maxim

Active member
Команда форума
Не в сети
На данный момент модуль практически не работает с 13 веткой, так что будем ждать обновления + мб всетаки получится как то более точно выловить id с myshows, мб зарубежными заголовками, должен же какой то способ быть.
в данной версии модуля - идёт работа с API 1.8, в нём не предусмотрена работа со сторонними сервисами. Поэтому, если при обходе к новости имеется больше чем одно значение из поиска - берётся самое первое и не важно - то оно или нет. И если нет ID myshows в базе данных - то скрипт так и будет искать.
Обновил базу знаний по поводу установки на 13.х

Подключаетс всё одной строкой:
Пример подключения: {include file="engine/modules/mystatus.php?mysid={myshows}&title={title}&news_id={news_id}"}

  • mysid - это поле нужно для выяснения ID с MyShows
  • title - к этому тегу подключается любая комбинация названия. Желательно иметь такую комбинацию: Русское название English Name (ГОД)
  • news_id - это определяющее самой новости

Работа над новой версией ведётся.
 
Последнее редактирование:
Сверху